Мобильная одежда вешалка матовая черная
3 069 ₴
- Под заказ
- Код: HSR011B01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошная вешалка для одежды на колесах - отличное решение для хранения пальто, курток и аксессуаров дома, гардероба или магазина. Конструкция, изготовленная из стальных труб толщиной 1 мм, обеспечивает большую долговечность и стабильность, чем стандартные модели, выдерживая нагрузку до 136 кг. Регулируемая длина стержня (110-150 см) позволяет соответствовать пространству с количеством одежды, а боковые рельсы предлагают дополнительное место для мешков, шляп и шарфов. Четыре роторных колеса 360 ° облегчают свободное движение вешалки, и два замка позволяют вам держать ее в выбранном месте. Простая установка в трех этапах не требует инструментов, которые позволяют быстро складывать и использовать. После использования вешалка может быть легко удалена и скрыта, сохраняя ценное пространство. Идеально подходит для организации одежды в любом интерьере, сочетая функциональность с долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343037141 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Прочная одежда с колесами, изготовленными из стали с выдвижной вешалкой с обеих сторон 20 см, идеально подходит для спальни, шкафов, магазина одежды |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | HSR011B01V1 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 150 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴









