Вешалка для одежды 8 крючков 175 см
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: RCR004K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с твердым деревом является долговечным и эстетическим решением для хранения одежды, мешков и аксессуаров. Сделано из дерева толщиной 3,8 см, обеспечивает стабильность и длительный срок службы. Треугольная основа с шириной 47 см гарантирует твердую поддержку, что обеспечивает емкость до 24 кг. Благодаря регулировке высоты 3 градусов, вы можете настроить вешалку на различные секции пользователей-1-2 для детей, в то время как для взрослых полной высоты. Компактный размер позволяет настроить даже в узких коридорах, сохраняя пространство. 8 крючков позволяют удобно хранить пальто, куртки, мешки или шарфы, обеспечивая быстрый доступ к необходимым вещам. Крюки, наклоненные под углом 45 °, эффективно предотвращают скольжение одежды. Классический дизайн в форме дерева означает, что вешалка соответствует как коридор, спальни и офиса, добавляя естественный и элегантный акцент в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283340 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 2,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Дерево в форме одежды стойки из твердой древесины, оборудованная 3 регулировками высоты, 8 крючков с наклоном 45 ° идеально подходит для узкого зала, коридора, офиса |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Древесина |
| Номер SKU | RCR004K01 |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 47 см |
| Общая ширина | 47 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴








