Вешалка для одежды с дубовой полкой
1 601 ₴
- Под заказ
- Код: LCR012N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вешалка для одежды со съемными крючками - это универсальное и стильное решение для коридора, спальни или гостиной, сочетающей функцию полки, стержень для вешалок и крючков. Он идеально подходит для хранения пальто, мешков, зонтиков, ключей и других мелких вещей, которые всегда стоит иметь под рукой. Благодаря простому минималистскому дизайну, он также идеально подходит в качестве украшения, добавляя персонаж в интерьер. Сплошной металлический конструкция и MDF обеспечивают стабильность и долговечность, а боковая рама позволяет вам удобно повесить зонтики. Эта вешалка является практичным способом организовать пространство и элегантное дополнение к интерьеру.
Размеры: 30 x 66 x 27 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268187 |
| Весы | 3,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Настенная полка в золотоизмех |
| Максимальная нагрузка | 2,3 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR012N01 |
| Общая высота | 27 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴








