Большая белая телескопическая вешалка для одежды
6 936 ₴
- Под заказ
- Код: HSR155W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая, 3 -летняя вешалка для одежды является идеальным решением для эффективной организации пространства - 6 бар для одежды, 3 съемных полков и захватчик, позволяющий максимально использовать вертикальное пространство. Благодаря возможности регулировать ширину до 353 см и до 310 см, она легко адаптируется к любому интерьеру. Бар и полки могут быть установлены в любом месте или полностью опущены, что работает при хранении более длинной одежды. Изготовленная из прочных стальных труб с толщиной 3,3 см и оснащенных твердыми разъемами с PP и ABS и не SLIP TPE Pads, вешалка обеспечивает стабильность и прочность без необходимости бурения. Чистые инструкции и металлические пружины позволяют быстро установить между полом и потолком, а захватывающая рука позволяет комфортно достигать одежды на более высоких уровнях. Благодаря этой вешалке, одежду всегда заказана и в пределах досягаемости.
Размеры: 33,5 x (240-353) x (208-310) см (длина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260273 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сплошная 3-уровневая одежда стоят с дополнительным захватом, съемными полками, регулируемой шириной 240-353 см и высотой 208-310 см. |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR155W01 |
| Общая высота | 310 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 353 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴








