Настенная вешалка для одежды с 2 в 1 полку
1 859 ₴
- Под заказ
- Код: HSR135B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вешалка с полкой и палочкой является практическим решением 2 в 1, которое обеспечивает эффективную организацию пространства. Сплошная сталь и высококачественное сопоставимость гарантируют долговечность и элегантный вид, который идеально вписывается в современные интерьеры. Палка позволяет удобно висеть одежды, а полка создает дополнительное пространство для хранения или отображения украшений, таких как рамы, фигурки или растения. Идеально подходит для спальни, гардероба, прачечной или коридора, позволяет сохранить заказ и обеспечивать легкий доступ к необходимым вещам. Благодаря простому дизайну, эта вешалка имеет как практическую, так и декоративную функцию, способствуя ежедневной организации, не занимая место на полу.
Размеры: 28 x 109 x 13,2 см (глубина x Ширина x Высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263892 |
| Весы | 4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды, установленная на стене с широкой полкой и стальной палочкой в чернил, идеально подходит для коридора, спальни, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR135B01 |
| Общая высота | 13,2 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 109 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴







