Вешалка для одежды с двумя полками черные
4 673 ₴
- Под заказ
- Код: RGR112B03
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с 2 полками и 6 с -образными крючками является идеальным решением для организации места в спальне, коридоре или гостиной. Оснащенный палкой, которая обеспечивает открытое пространство для подвески одежды, и две нижние полки, позволяет удобно хранить обувь, коробки и другие аксессуары. Боковые боковые крючки идеально подходят для сумочек, шарфов или клавиш, что помогает сохранить порядок в повседневной жизни. Стальная рама -в форме, в сочетании с прочным MDF, обеспечивает твердую и стабильную структуру, устраняя страдания. Эта вешалка, благодаря промышленному дизайну, идеально соответствует любому интерьеру, давая ей современный характер, и ее функциональность делает ее отличным как для спальни, так и в других комнатах.
Размеры: 45 x 100 x 160 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343177281 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Стоящая стальная одежда с полками MDF в черных цветах. |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RGR112B03 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴








