Настенная полка с вешалками для одежды
2 247 ₴
- Под заказ
- Код: LCR101B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная полка для одежды в коричневых цветах и промышленной версии будет найдена в каждом требовательном гардеробе, спальне, коридоре или в ванной комнате. Две полоски и 10 съемных стальных крючков помогут вам организовать и адаптироваться к изменяющимся потребностям для подвески одежды, пальто, сумки. Элемтная полка из MDF и металлическая рама гарантирует спокойное размещение объектов до 20 кг, а металлическая рельса позволит вам разместить дополнительную одежду. Деревенский стиль и отделка чердака сделают гардероб идеально смешиваться с различными стилями интерьера, что дает им функциональный и стильный акцент, который позволит им эффективно использовать каждый сантиметр дома.
Размеры: 65 x 30 x 42 см (ширина x глубина x Высота)
Размеры шельфа: 65 x 30 x 1,5 см (ширина x глубина x высота)
Статическая вместимость полков: 16 кг
Статическая емкость для крючка: 4 кг
Статическая грузоподъемность палки для одежды: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027883 |
| Весы | 4,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Практическая полка от MDF и 10 съемных стальных крючков и 2 рельсы для одежды Идеально подходит для коридора, спальня в деревенской выпуске |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR101B01 |
| Общая высота | 42 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴











