Деревянная белая одежда вешалка 175 см современной
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: RCR04WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всегда ли вешалка для пальто падает, когда вы хотите повесить на нее куртку? Надоедливая проблема, верно? Попробуйте эту стойку для одежды с твердым деревом! Изготовленная из стержня толщиной 3,8 см и трехгеного основания диаметром 47 см, оно характеризуется превосходной стабильностью, как дерево. Нет хаоса, нет раздражения: одежда для стула, сумки на полу, шляпы в шкафу - все это можно повесить на этих 8 крючках. Благодаря закругленным концам вам не нужно беспокоиться о том, что при висящей одежде вы возьмете структуру ткани. Каждый крючок имеет грузоподъемность до 5 кг. Благодаря своей универсальности и белую вешалка вписывается в любой интерьер. Статическая нагрузка вешалки - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343010496 |
| Краткое описание | Свободная вешалка для твердой древесины в форме дерева, 8 крючков, белый. |
| Материал | Металлическая резиновая древесина |
| Номер SKU | RCR04WT |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 47 см |
| Общая ширина | 47 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴







