Вешалка стоит за одеждой, кремовые полки 173 см
6 475 ₴
- Под заказ
- Код: HSR07W
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы беспокоитесь о том, как организовать одежду, обувь и сумку, подготовленную для завтрашнего дня? Эта стенда поможет вам организовать вашу квартиру или дом. На палке вы можете положить одежду, галстуки и полосы, в то время как обувь, место для хранения найдет место на двух нижних полках. Металлическая полка была окрашена в порошок, благодаря которой она эффективно предотвращает ржавчину. Вы можете очистить его тканью. Он занимает мало места и легко установить и перемещаться. Эта вешалка для одежды, безусловно, принесет удобство в вашу жизнь.
- В целях подвесной железнодорожной нагрузки: 25 кг
- Емкость нагрузки на одну полку: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880329311 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Сделано из металлического, практического и стильного гардероба в белом, кремовом цвете в стиле Provencal |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR07W |
| Общая высота | 173 см |
| Общая глубина | 41 см |
| Общая ширина | 79,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 475 ₴









