Угловые полки компьютера LOFT 150 см
15 360 ₴
- Под заказ
- Код: LWD75X
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревенский, угловой, коричневый компьютерный стол имеет практическую форму буквы L и подходит в каждом углу, чтобы сохранить пространство. Металлическая рама 3 x 3 см очень стабильна, создавая прочную основу для столешницы, которая может выдержать до 50 кг таким образом. Даже если вы энергично нажимаете клавиши или разместите туда толстые книги, стабильность этого стола не нарушена. Перерыв в заднем углу, через который вы можете перетаскивать кабели, является удобным и эстетическим решением. Регулируемые ноги легко компенсируют незначительную неровность в полу, защищая их от царапин и вмятины. Благодаря открытым полкам и вместительному ящику, стол набрал дополнительное место для хранения. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880398928 |
| Краткое описание | Компьютер угловой стол, изготовленный из сплошного MDF и прочного, матела, черной рамы, обогащенной пространством для хранения. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LWD75X |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 137 см |
| Общая ширина | 150 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 15 360 ₴








