Ротари Игровое кресло с подвеской
12 919 ₴
- Под заказ
- Код: OBG072B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровое кресло сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, предлагая удобство во время долгих сессий на компьютере или на работе. Гладкая поверхность из высококачественной искусственной кожи, которую легко чистить - просто протрите тканью. Задняя площадка идеально адаптируется к фигуре, а мягкая поясничная подушка, густого мягкого сиденья, подлокотники с синхронным механизмом и дополнительной подушкой обеспечивает полную поддержку спины, рук и шеи. Регулировка спинки в диапазоне 90–135 ° и выдвижной подставки для ног обеспечивает идеальное положение для индивидуальных потребностей, способствуя расслаблению и снижению мышечного тонуса. Высота сиденья, регулируемая в диапазоне 47-57 см, позволяет комфортно использовать люди разных высот. Тихие PU -колеса обеспечивают гладкое и бесшумное движение, защищая поверхность пола. Кресло идеально подходит как игровой стул, так и офисное кресло, сочетающее комфорт, долговечность и современный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264622 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 18,9 кг |
| Высота подлокотника | 23 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 51 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Эргономичное игровое кресло с регулируемой высотой 47-57 см, регулируемой спинкой 90-135 °, выдвижной подвеской, поясничной подушкой и головой, обитой с искусственной кожей Puk |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Пластическая стальная пена искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 47 см |
| Номер SKU | ZBG072B01 |
| Общая высота | 129 см |
| Общая глубина | 70 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 919 ₴








