Стальный шкаф для документов черный коврик
7 922 ₴
- Под заказ
- Код: OFC63BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Файл с закрытыми ящиками является практическим и долговечным решением для хранения документов и других ценных предметов в офисе, гостиной или доме, и благодаря выполнению сплавной стали он обеспечит нам защиту наших сохраненных предметов. Он также имеет 3 ключевых места, что позволяет вам поддерживать конфиденциальность и защищать конфиденциальные документы от несанкционированного доступа. Практичность также добавляется колесами, которые находятся на съемочной площадке, которые помогут в простом перемещении в другое место, а затем блокируют два из них после выбора. Благодаря этому контейнеру вы будете сохранять заказ и обеспечить самые ценные вещи, и современный вид даст интересный персонаж в комнате.
Размер продукта:
Высота: 55 см
Ширина: 39 см
Длина: 45 см
Максимальная емкость каждого ящика: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880309139 |
| Краткое описание | Стальной файловый шкаф для документов с 3 ключевыми ящиками идеально выполнит свою функцию в офисе, а его черная матовая отделка будет вписаться в любой интерьер |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | OFC63BK |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 7 922 ₴











