Открытый гардероб для коричневой черной одежды
9 038 ₴
- Под заказ
- Код: RGR003B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды в виде открытого гардероба сочетает в себе функциональность с экономией пространства, обеспечивая удобное хранение одежды, обуви и аксессуаров в одном месте. Оснащен 2 постоянными стержнями, 1 регулируемым выдвижным стержнем (150–180 см), 2 просторными материалами и 4 практическими полками, позволяет легкой организации рубашек, курток, брюк, обуви, мешков и чемоданов. Стабильная стальная рама и толстые доски MDF гарантируют долговечность и высокую прочность, а устойчивые к царапинам полки водонепроницаемы и просты в чистке, что обеспечивает срок службы длинной мебели. Открытый дизайн позволяет быстро найти необходимые предметы гардероба, а компактный размер делает его идеально подходящим для спальни, гардероба или комнаты для гостей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343198484 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Открытый гардероб с 2 бар, 1 регулируемый выдвижный стержень 150–180 см, 2 ящики материала, 4 полки, стальная рама и полки MDF, устойчивые к царапинам и влаге |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF NO -PAWOVEN СТАЛ |
| Номер SKU | RG003B01 |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 180 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 038 ₴










