Белый набор двух прикроватных столов
3 703 ₴
- Под заказ
- Код: LET819T14
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательный набор двух прикроватных столов, которые вводят современный стиль для любого интерьера благодаря минималистскому дизайну и прямым линиям. Ящики позволяют вам хранить объекты вне поля зрения, обеспечивая порядок и эстетику, и благодаря высококачественным руководствам открываются плавно и тихо, без ненужного шума. Открытые камеры предлагают легкий доступ к самым необходимым вещам, а прочная конструкция гарантирует стабильность и долговечность. Эти универсальные шкафы будут работать в качестве прикроватных столов, вспомогательных таблиц или офисных элементов, в то же время украшая пространство и подчеркивая его современный характер.
Размеры одного шкафа: 28 x 39 x 41 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343194158 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Минималистский набор из 2 боковых столов с нижней камерой, ящиком и удобной ручкой, идеально для объединения или отдельно, в гостиную, спальню, детскую комнату |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let819T14 |
| Общая высота | 41 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴







