Белый шкаф с функцией зарядки
5 319 ₴
- Под заказ
- Код: LET777W04
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный ночной стол со встроенной в силовой полосе -это практическое решение для каждой спальни или гостиной. Благодаря 2 USB -портам и 2 розеткам переменного тока, зарядка телефона, планшета или наушники становится чрезвычайно удобной - без необходимости встать с постели. Функциональность таблицы дополняется двумя открытыми отсеками, которые позволяют легкий доступ к наиболее необходимым предметам, и ящик, который идеально подходит для хранения личных элементов и ценностей, обеспечивающего усмотрение и порядок. Минималистский дизайн, чистые линии и матовый белый цвет вводят в интерьер современный стиль, создавая уютную и расслабляющую атмосферу. Этот универсальный предмет мебели сочетает в себе эстетику с функциональностью, проверяя как в маленьких, так и в просторных комнатах.
Размеры: 35 x 45 x 58,3 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343279596 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Таблица кровати в матовых белых цветах с 2 открытыми полками, ящиком и встроенной силовой полосой (2 порта USB-A, 2 розетки переменного тока), технология без инструментов благодаря вдумчивым разъемам отдельных деталей |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let777W04 |
| Общая высота | 58,3 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴








