Ночной шкаф с ящиками коричневый чердак 60 см
5 578 ₴
- Под заказ
- Код: LET067B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люди, которые ценят функциональную и стильную мебель, будут очарованы этим промышленным столом. В спальне он может действовать как прикроватная стола, на которой будет стоять лампа или будильник. На полке стола вы можете отложить книги или положить чашку. Кроме того, мебель оснащена 2 ящиками для удобных аксессуаров. В гостиной мебель идеально подходит в качестве вспомогательного стола или журнального столика. Шкаф также может быть помещен в коридор и украшен вазой с цветами или другими украшениями. Ящики являются большим преимуществом, благодаря тому, что наиболее необходимые предметы будут у вас под рукой. Стол был сделан из высококачественных материалов. Сочетание коричневой ламинированной пластины с металлической рамой создает удивительное целое. Шкаф идеально подходит для чердака, промышленных, деревенских или винтажных комнат. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Максимальная грузоподъемность - 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343109114 |
| Краткое описание | Таблица прикроватного с 2 емкостными ящиками в деревенском коричневом, вспомогательный стол для гостиной, спальни, коридор. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | Let067b01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₴







