Плюковой столик с трехпартийным зеркалом 100 см гламур
9 297 ₴
- Под заказ
- Код: RDT115W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот туалетный столик, безусловно, оправдает ваши ожидания! Он имеет большое зеркало, которое состоит из трех частей, позволяющих восхищаться макияжем с разных сторон и облегчить укладку прически. Кроме того, в туалетном столе есть 2 больших ящика для косметики, 3 открытых отсека для лаков для ногтей и приподнятая полка для духовных бутылок. Благодаря современному дизайну и яркому цвету, вы всегда будете готовы начать день. Вам не нужно беспокоиться о пятнах для макияжа, потому что туалетный столик был покрыт измерительным покрытием, которое легко чистить. Вы всегда будете в самой высокой форме с этим туалетным столиком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103693 |
| Краткое описание | Элегантный и стильный туалетный столик с полками, ящиками и складывающим зеркалом для вашей косметики и аксессуаров для макияжа. |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | RDT115W01 |
| Общая высота | 142 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский гламур |
Информация для заказа
- Цена: 9 297 ₴









