Компактный мусорный корзин 20 л серебра
3 703 ₴
- Под заказ
- Код: LTB542E20
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
20 -литровый кухонный мусорное ведро является функциональным решением для небольших помещений, идеально подходящих для одного или двух человек. Изготовленная из постоянной, устойчивой к ржавчине стали в элегантной, металлической серебристой отделке, она легко адаптируется к современным интерьерам и легко чистить. Не -скользящие подушки увеличивают стабильность, а плотно закрытая крышка эффективно останавливает неприятные запахи. Мягкий механизм закрытия устраняет шум, а функция удержания под углом 90 ° облегчает отходы во время приготовления. Внутренний контейнер с ручками и мешок -отверстие обеспечивается удобным опорожнением и эстетическим внешним видом без вытягивания краев сумки. Широкая, не солипная педали допускает легкое и гигиеническое отверстие без использования ваших рук, а задняя ручка позволяет вам двигаться без каких -либо проблем. Идеальное сочетание удобства, эстетики и гигиены в повседневном использовании приводит к большему комфорту во время кухонных работ и легкого обслуживания заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343156729 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая корзина отходов из нержавеющей стали, широкая педаль без скольжения, внутренний контейнер с ручками и плотное закрытие, предотвращая неприятные запахи |
| Материал | ПП нержавеющая сталь |
| Номер SKU | LTB542E20 |
| Общая высота | 42,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 36,6 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴








