Одиночный серебряный мусорное ведро 68 л.
7 259 ₴
- Под заказ
- Код: LTB520E68
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
68 -литровый мусорная корзина является отличным решением для больших семей, которым нужен емкость и функциональный продукт для кухни. Благодаря просторной камере корзина разместит большое количество отходов, что позволяет уменьшить частоту подъема мусора. Изготовленный из прочной стали, охарактеризуется сопротивлением ржавчины и легко чистить - просто протрите ее влажной тканью. Современный, элегантный дизайн в серебристо-черном идеально сочетается с различными стилями интерьера, привнося эстетику и функциональность на кухню. Крышка корзины открывается и тихо закрывается и тихо закрывается, что обеспечивает комфорт повседневного использования без ненужного шума. Кроме того, при приготовлении или приготовлении пищи крышка может быть полностью открыта вручную, что облегчает избавление от отходов. Встроенный -в углеродном фильтре эффективно нейтрализует неприятные запахи, постоянно поддерживая свежий и приятный запах на кухне. Этот контейнер с мусорными отходами представляет собой комбинацию большой пропускной способности, прочности, эстетики и удобства использования, что станет незаменимым элементом любой кухни.
Комментарии:
- Чтобы очистить корзину, протрите мягкую влажную ткань и при необходимости используйте мягкие чистящие средства.
- Чтобы обеспечить длительный период использования, не закрывайте крышку мусора вручную вручную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048574 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Контейнер для мусора для кухни изготовлен из нержавеющей стали и пластика ПП, с углеродным фильтром на крышке, идеально подходит для кухни и офиса |
| Материал | ПП нержавеющая сталь |
| Номер SKU | LTB520E68 |
| Общая высота | 77 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 40,4 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 259 ₴











