Белый мусор бункера 3 камеры x 18 л
8 068 ₴
- Под заказ
- Код: LTB54WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная корзина из стальных и пластиковых отходов белых отходов является идеальным решением для сегрегации мусора дома или в офисе. Его прочная конструкция обеспечивает долговечность, а эстетический дизайн хорошо сочетается с любым интерьером. Корзина была разработана для практического использования и защиты окружающей среды. Он имеет 3 отдельные камеры из 18 литров, что позволяет разделить различные типы отходов, что облегчает их переработку и повторное использование. Каждая камера оснащена замерзающей крышкой, обеспечивая герметическое закрытие и удерживая неприятные запахи внутри корзины. Ручки облегчают удобное перемещение и опустошить каждую камеру без проблем и гигиенически, и благодаря твердому дизайну она долговечна и простая в чистке и является идеальным решением для эффективной сегрегации.
Размеры: 61,5 x 31,5 x 56 см (ширина x глубина x Высота)
Внутреннее ведро размеры: 18 x 26,5 x 49 см (глубина x ширина x высота)
Общая высота с открытой крышкой: 84,5 см
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343101910 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Эргономичный баскет белых отходов, запечатанные сталью и пластиком, в которой есть 3 камеры с замораживающей крышкой и внутренними ведрами с дополнительными ручками |
| Материал | Абс из нержавеющей стали |
| Номер SKU | LTB54WT |
| Общая высота | 56 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 61,5 см |
| Оттенки | Белое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴









