Дарбинг корзина для переработки, тройной 46 см.
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: LTB24L
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегрегация отходов никогда не была такой легкой и приятной! 3 -1 корзина смерти имеет три отдельных контейнера с металлическими ручками внутри, каждая из которых открыта с педалью ноги в другом цвете, что значительно облегчает сортировку. На открытом воздухе мусорное ведро имеет высококачественное металлическое покрытие, в то время как внутри есть пластиковые контейнеры с размерами 14 х 23 х 35 см (длина x ширина x высота). Каждый из контейнеров имеет отдельную воздушную крышку, которая остановит неприятные запахи. Корпус устойчив к отпечаткам пальцев, очень легко чистить. Сделайте что -нибудь хорошее для планеты и присоединяйтесь к переработке!
Общая мощность - 24 л
Каждый контейнер имеет емкость 8 л.
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880336494 |
| Емкость | 24 л |
| Краткое описание | Металлическая мусорная корзина для сегрегирования мусора, 3 отдельно открытых контейнера - каждый составляет 8 л, с практическими педалями, идеально подходящими для кухни |
| Материал | Пластиковый металл |
| Номер SKU | LTB24L |
| Общая высота | 65 см |
| Общая глубина | 29,5 см |
| Общая ширина | 46,5 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴








