Бамбуковая прачечная корзина 3 камеры 170 л
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: LCB069Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
170 -литровая корзина для белья с тремя камерами позволяет легко отделить одежду по цветам - темный, легкий и красочный, что облегчает организацию и ускоряет день стирки. Структура изготовлена из натурального бамбука и поддерживается сплошной металлической рамой гарантирует стабильность и долговечность, и благодаря форме складывания корзина может быть удобно скрыта, когда она не используется. Съемная внутренняя сумка с ручками подходит для стирки в стиральной машине, которая позволяет гигиене и без проблем передачи одежды в стирку. Крышка с ручкой PU эффективно защищает содержание пыли и обеспечивает большее усмотрение, а застежка верхней рамки дальнейшего усиления укрепляет целое, предотвращая наклоны. Естественный внешний вид бамбука делает корзину эстетически вписаться в декор ванной комнаты, спальни или белья, добавляя элегантность и заказ в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329321 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина для складной белья с 3 камерами с общей емкостью 170 л, бамбуковое тело, металлическая рама, съемная стиральная сумка в стиральной машине, крышка и ручки для легкого переноса |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Номер SKU | LCB069Y01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 43 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Этно классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴







