Бамбуковая прачечная корзина с крышкой на 100 л.
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: LCB063N01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для стирки с крышкой 100 -литров позволяет легко держать заказ дома, защищать одежду, полотенца или постельные принадлежности от пыли и обеспечивая их дискретным хранением. Обложка может быть открыта одной рукой, а при закрытии содержание остается хорошо защищенным. Структура изготовлена из бамбуковых ламеллы шириной 17 мм, поддерживаемой металлической рамой, гарантирует стабильность и емкость до 25 кг, а форма складывания облегчает хранение, когда корзина не используется. Съемная внутренняя сумка из смеси хлопка и полиэстера (160 г/м2) подходит для промывки в стиральной машине и оснащена ручками, что позволяет комфортно перенести прачечную. Дополнительные ручки, сделанные из хлопковой веревки по бокам, облегчают транспортировку всей корзины, а мягкая и дышащая ткань мешка обеспечивает гигиеническую среду для хранения мытья. Ручка от PU на обложке гарантирует быстрое и удобное открытие, а натуральный дизайн бамбука вписывается в любой выбранный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048871 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складная 100-литровая корзина для белья, сделанная из бамбуковых пластин и усилена металлической рамой, оснащенной крышкой, съемной сумкой для бассейна и практическими ручками для переноски |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Номер SKU | LCB063N01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 34,5 см |
| Общая ширина | 54,5 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Этно классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴









