Корзина прачечной с 3 камерами 135 л
1 439 ₴
- Под заказ
- Код: LCB130B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной с тремя отсеками с общей емкостью 135 литров является функциональным решением для ванной комнаты, спальни или прачечной, которая позволяет вам удобно сортировать одежду по цвету или типу материала. Просторный интерьер с тремя отдельными камерами позволяет эффективно организации промывки всего семейства, а водонепроницаемая ткань Оксфорда облегчает очистку и защищает от влаги. Набор включает в себя 5 сменных меток на липучке (темнота, свет, цвет, полотенца, другие), которые позволяют вам адаптировать систему сортировки к вашим потребностям. Легкая конструкция (1,8 кг) и складная стальная рама в форме буквы x делают корзину легко переносить и хранить даже в небольших комнатах. Практические ручки позволяют удобную перенос между комнатами, также на лестнице. Сплошные стальные трубки с диаметром 12 мм и прочной оксфордской 600D гарантией ткани устойчивости и грузоподъемностью до 20 кг, что делает этот контейнер надежной поддержкой при ежедневном хранении промывки.
Размеры после складывания: 76 x 72 x 3 см (высота x ширина x глубина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343165974 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складной контейнер для грязного черного нижнего белья с 3 отсеками, этикетками, ручками, изготовленными из стали и оксфордской ткани, идеально подходит для ванной комнаты, прачечной и спальни |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Стальная ткань |
| Номер SKU | LCB130B01 |
| Общая высота | 66 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴








