Корзина прачечной с 4 камерами и 2 полками
6 306 ₴
- Под заказ
- Код: BLH214B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной с 4 отсеками и 2 полками с общей емкостью 160 л обеспечивает удобную сортировку одежды по цвету или типу ткани, а каждая из 40 -й мешков обеспечивает правильное количество места для ежедневных потребностей дома. Двойные полки предлагают дополнительное место для стирных агентов, аксессуаров для ванной комнаты или туалетных аксессуаров, а конструкция с ламеллами поддерживает циркуляцию воздуха, что снижает риск неприятных запахов. Стабильные стальные трубы 2 x 2 см и MDF обеспечивают долговечность и грузоподъемность до 25 кг на полку, в то время как водонепроницаемые мешки из оксфордского материала устойчивы к влаге и легко чистить. Благодаря пластиковым пластинкам, нижние пакеты сохраняют свою форму и не висят, а крепления на липучке позволяют быстро снять или снять мешок и перенести его содержание непосредственно на стиральную машину. 4 Регулируемые ноги увеличивают стабильность всей структуры, что означает, что система работает как в ванной, так и в стирке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263106 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Функциональная корзина для белья, сделанная из MDF и оксфордской ткани с 4 съемными перегородками, каждая из которых составляет 40 л, удобные 2 полки, идеально подходит для организации каждой ванной комнаты, прачечная |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Номер SKU | BLH214B01 |
| Общая высота | 92 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 115,6 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 306 ₴








