Корзина прачечной 2 x 85 л струйной черной
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: LCB813B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
170 -литровая корзина для стирки облегчает ежедневную сортировку одежды благодаря двум разделам, отмеченным как «легкие» и «темные», что позволяет лучше стирать. Простая установка состоит только в распространении корзины и вставке четырех стекловолокно, которые обеспечивают стабильность и долговечность конструкции. Крышка с ручкой PU защищает содержание пыли и обеспечивает конфиденциальность, а боковые ручки облегчают перемещение корзины в любое место. Съемные карманы с ручками позволяют вам удобно перемещать стиральную машину в стиральную машину, а также вверх по лестнице, а дополнительная ручка снизу облегчает их опустошение. Изготовленная из полиэфирной ткани с весом 150 г/м2 с гидрофобным покрытием, корзина водонепроницаемая, легко чистая и устойчивая к складкам, которые можно сгладить железом. Практический сортировщик для мытья в ванную или белье, сочетающий в себе большую мощность с удобством и современным внешним видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343285108 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональная корзина для белья с 2 съемными карманами, крышкой и стекловолокно, идеально подходит для удобной сортировки и транспортировки одежды в ванной или белье |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Ткань волокна с |
| Номер SKU | LCB813B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴







