3-камерная серо-черная корзина для мытья корзины
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: BLH202B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина нижнего белья с 3 отсеками является функциональным решением для стиральной организации, предлагая вместимость до 100 L. две корзины с вместимостью 25 л, а одна - 50 л, облегчает сортировку одежды, а различные корзины и прикрепленные этикетки (на английском языке) позволяют удобно определять содержание в соответствии с цветами или типом тканей. Верхняя полка обеспечивает дополнительное пространство для моющих средств, мытья сети и других аксессуаров, а боковые карманы идеально подходят для мелких предметов. Коляска, оснащенная 4 колесами, в том числе 2 с тормозами, можно легко перемещать и заблокировать на месте. В качестве альтернативы, вместо колес, регулируемые ножки могут быть установлены для большей стабильности. Сумки, изготовленные из водонепроницаемого оксфордского материала, поддерживаемые сплошной стальной рамой с перекрестным разрешением 1,5 х 1,5 см, долговечны и просты в удалении и переносе благодаря липучке и практическим ручкам. Отличный выбор для ванной комнаты, прачечной или спальни, которая сочетает в себе комфорт с эстетикой и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264417 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Универсальная сегрегационная корзина для мобильной стирки с верхней полкой MDF, 3 картриджами и дополнительными боковыми карманами из прочной оксфордской ткани, идеально подходит для ванной комнаты, прачечной |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH202B01 |
| Общая высота | 80,5 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 68,6 см |
| Оттенки | коричневый черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴









