Мобильная корзина для прачечной 3 серые камеры
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LCB363G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная корзина для белья с 3 материалами с общей емкостью 140 л, которая после демонтажа ручек может быть промыта в стиральной машине, поможет в организации и планировании промывки. Корзина изготовлена из водонепроницаемой плетеной пластиковой ПП, который гарантирует длительное использование, и 4 колеса, из которых 2 имеют тормоза, облегчают блокирование или смещение корзины без усилий. Кроме того, на стороне есть карман для нижнего белья, обеспечивая дополнительную функциональность, а сплошная металлическая рама гарантирует стабильность и прочность в течение многих лет использования. Стильный полузащитник - это практическое и длительное решение для сортировки и ежедневного управления стиркой, которое будет идеально подходит в каждой ванной комнате или прачечной.
Размеры: 66 x 33 x 60 см (глубина x ширина x высота)
Комментарии:
- Статическая нагрузка: 30 кг
- Руковолочный продукт. Следовательно, спорадически может возникнуть нарушения в отдельных ветвях и их связях, но это не влияет на использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027036 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина прачечной полираттана на колесах с общей емкостью 140 л, ручка, 3 съемных перегородка и внешний карман |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Хлопковой металлический пластик ПП |
| Номер SKU | LCB363G01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | Бежевый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴









