Избиение корзины 2 камер и вешалки оттенки серого чердака
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: BLH241G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для сегрегации корзины в оттенках серого с 2 снявшими камерами (2 х 46 л) и вешалкой для одежды, в цветах чердак характеризуется твердыми работой. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят экономию пространства, и в то же время ценит элегантное решение. Верхний верхний верх был изготовлен из твердой MDF, который можно использовать в качестве дополнительной полки, и камеры, изготовленные из знаменитой оксфордской ткани, которая характеризуется водонепроницаемой, прочностью и растяжением истирания, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет длительную и сопротивляющую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Стальная конструкция и регулируемые ножки гарантируют стабильность даже на световой неровности земли.
Размеры: 73 x 33 x 177 см (ширина x глубина x Высота)
Статические нагрузки полков: 90 кг
Статическая емкость каждой сумки: 10 кг
Статический груз палки для одежды: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343049175 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Корзина для стирки на чердаке с 2 перегородками после 46 литров с полкой на первой палке, экономя место для ванной комнаты, прачечной, спальни, шкафа в оттенках серого |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Номер SKU | BLH241G01 |
| Общая высота | 177 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴











