4x35 L Loft Mobile Basket Basket
3 476 ₴
- Под заказ
- Код: LSF005
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процветная корзина сегрегации, мобильная на 4 колеса, с 4 камерами, в черном. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, корзина для белья будет вписаться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавив к нему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить мобильную корзину для одежды, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, позволяя вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Металл |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880347988 |
| Краткое описание | Черная корзина с 4 отсеками для сегрегации белья, мобильных устройств на 4 колесах, съемные материалы, 4 х 35 л. |
| Номер SKU | LSF005 |
| Общая высота | 81 см |
| Общая глубина | 38,5 см |
| Общая ширина | 87,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴








