Узкий котел с 4 ящиками белых
7 259 ₴
- Под заказ
- Код: LHC042W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесплатный шкаф для ванной комнаты с 4 ящиками и 1 дверью является идеальным решением для людей, ищущих функциональность и стиль в одном. Он обеспечивает максимальное использование пространства благодаря вместительным ящикам, которые идеально подходят для хранения мелких предметов, и регулируемой полки за дверью, которые будут размещать объекты разных размеров. Дополнительное пространство на стойке позволяет вам всегда иметь наиболее необходимые вещи под рукой. Шкаф, изготовленный из твердых плат MDF, гарантирует стабильность и долговечность, а прикрепленная защита от переворачивания увеличивает безопасность использования. Элегантный белый и минималистский дизайн введет современный характер в каждую ванную комнату, гостиную или коридор, идеально вписываясь в декор любого интерьера.
Размеры: 35 x 65 x 90 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343165257 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Функциональный лименный шкаф с 4 ящиками, дверями и регулируемыми полками, для ванной комнаты, гостиной, кухни, прихожей |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHC042W01 |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 259 ₴








