Мобильная белая кухонная коляска 40 см 4 уровня
1 859 ₴
- Под заказ
- Код: KSC10WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем коляску, которая поможет вам организовать места в вашем доме. Эта функциональная коляска оснащена 4 уровнями полков, которые помогут вам хранить все продукты для ванной комнаты, кухонную утварь или офисные документы в одном месте. Коляска оснащена 4 твердыми колесами, благодаря которой она легко перемещается по дому. В нем будут размещать тяжелые бутылки с моющим средством благодаря комбинации прочных стальных труб и высококачественных пластиковых полков. Полки водонепроницаемы и выдерживают нагрузку до 5 кг на уровень, благодаря которой вы можете безопасно хранить свои предметы. Кухонная коляска также имеет полки с вырезоми, которые позволяют фруктам и овощам «дышать», благодаря тому, что они остаются свежими дольше. Кроме того, коляска оснащена тремя дополнительными крючками, которые позволяют вам вешать кухонные перчатки и ковш, благодаря тому, что они всегда под рукой. Мы убеждены, что эта кухонная коляска, безусловно, удовлетворит ваши потребности и поможет вам сохранить заказ в вашем доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880390755 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 1,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Современная сплошная мобильная полка для кухни или белой ванной комнаты |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полипропиленовый металл |
| Номер SKU | KSC10WT |
| Общая высота | 86 см |
| Общая глубина | 22 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | Белое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴








