Drapak для кошки с деревенским коричневым пещером 67 см
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: PCT111H01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дерево кота идеально подходит для небольших квартир, где находится одна или несколько энергичных кошек. Он включает в себя уютную кровать, одну палочку сизаля и царапин. Натуральная сизальная веревка, которая использовалась для изготовления палки, чрезвычайно упругая и в то же время достаточно прочная, чтобы выдерживать интенсивные трещины, и дает домашним животным удовлетворить их естественный инстинкт царапин. В верхней части царапины водонепроницаемый и очень прочный, что позволяет легко очистить, а также может использоваться в качестве бокового стола. Дерево кота не только функционально для пушистого друга, но и для опекунов, а его просторный верх можно использовать в качестве вспомогательного стола или прикроватной стол. Эта комбинация универсальности для владельцев и веселья для кошек делает кошковое дерево идеальным для небольших жилых помещений.
Размеры: 59 x 36 x 67 см (ширина x глубина x Высота)
Продукт предназначен для царапин и интенсивного использования животными, что может привести к естественному износу некоторых его элементов.
В частности, потребление или ущерб, возникающие в результате использования в соответствии с предполагаемым использованием, такими как истирание плюшевого материала, износ, джут или бумажная струна, разрушение ковриков сизаля, бумажные трубки, сотопотоковидные пластины/волоконные пластины, а также прикрепленные игрушки - не являются дефектом продукта в значении положений на гарантии.
Каждая жалоба будет рассмотрена индивидуально, принимая во внимание характер сообщенного ущерба, период использования и соблюдение товара с контрактом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343021003 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая царапина кошки |
| Материал | MDF Sizal Stal |
| Номер SKU | PCT111H01 |
| Общая высота | 67 см |
| Общая глубина | 36 см |
| Общая ширина | 59 см |
| Оттенки | коричневый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴







