Кошка царапина
9 686 ₴
- Под заказ
- Код: PCT003W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошная и многофункциональная царапина кошки с самостоятельными веществами (согревающим одеялом), которое поглощает, останавливается и отражает тепло, является отличным местом для питомца для игры и расслабления. Разработанный для комфорта, он имеет изоляционный слой алюминиевой фольги, которая поддерживает тепло. Изготовлен из высококачественных материалов и армированной базы и набора, который защищает от переворачивания, гарантирует стабильность и безопасность при прыжке. Пушистый друг найдет помпонку на царапин, 2 корзины, 2 царапины роликов и игровой веревку, что заставит кошек не скучно. Кроме того, 9 постов, завернутых в Сисаль, являются отличным поощрением для ухода за когтями, и все эти достопримечательности помогут в разработке естественных инстинктов маленькой и крупной кошки.
Общие размеры: 126 x 72 x 160 см (ширина x Основная x Высота.
Общая статическая нагрузка макс. 105 кг
Идеальное количество кошек: до 5 кошек, каждая из которых весом до 10 кг
Продукт предназначен для царапин и интенсивного использования животными, что может привести к естественному износу некоторых его элементов.
В частности, потребление или ущерб, возникающие в результате использования в соответствии с предполагаемым использованием, такими как истирание плюшевого материала, износ, джут или бумажная струна, разрушение ковриков сизаля, бумажные трубки, сотопотоковидные пластины/волоконные пластины, а также прикрепленные игрушки - не являются дефектом продукта в значении положений на гарантии.
Каждая жалоба будет рассмотрена индивидуально, принимая во внимание характер сообщенного ущерба, период использования и соблюдение товара с контрактом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343184449 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сплошная кошка царапает светло -серых цветов с пещерой, 2 корзинами, высокой платформой, 2 роликами для царапин, помпон |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
| Материал | MDF Sizal Plush |
| Номер SKU | PCT003W01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 72 см |
| Общая ширина | 126 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 686 ₴








