Большая кошачья царапина багажник 164 см
7 745 ₴
- Под заказ
- Код: PCT087W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошковое дерево - это место развлечений и отдых для питомца, которое предлагает 2 больших платформы, идеально подходящие для наблюдения за окружающей средой. Кроме того, пещера обеспечит конфиденциальность, а гамак и корзина - отличные места для отдыха. Три стержня с меховыми шариками являются сенсорным притяжением, поощряющим кошку к физической активности. Сплошная основа, укрепленная с деревянными планками и защитой от переворачивающей гарантии стабильности и безопасности во время интенсивной игры. Царапинная поршка имеет колонны с сизалем для заточки когтей и адаптирована для двух кошек весом до 7 кг каждая, благодаря которой он позволяет общим моментам веселья и расслабления. Строительство была изготовлена из MDF (волокнистая доска средней плотности), чтобы гарантировать стабильность и безопасность ПЭТ, а светло -серый цветы будут смешиваться с одним выбранным пространством.
Размеры: 50 x 50 x 164 см (ширина x глубина x высота)
Продукт предназначен для царапин и интенсивного использования животными, что может привести к естественному износу некоторых его элементов.
В частности, потребление или ущерб, возникающие в результате использования в соответствии с предполагаемым использованием, такими как истирание плюшевого материала, износ, джут или бумажная струна, разрушение ковриков сизаля, бумажные трубки, сотопотоковидные пластины/волоконные пластины, а также прикрепленные игрушки - не являются дефектом продукта в значении положений на гарантии.
Каждая жалоба будет рассмотрена индивидуально, принимая во внимание характер сообщенного ущерба, период использования и соблюдение товара с контрактом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343104317 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стабильные высокие царапины с двумя большими платформами, пещерой, гамаком, корзиной, колоннами, обернутыми в царапину и 3 удаленных стержнях с меховыми шариками |
| Материал | MDF Sizal Plush |
| Номер SKU | PCT087W01 |
| Общая высота | 164 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | Бежевый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 745 ₴










