Playpente Playpen для маленьких животных 143 см в темноте
2 667 ₴
- Под заказ
- Код: LPC002G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная модульная клетка для животных - отличный подиум для маленьких животных, таких как: хомяк, кролик, морская свинка, мышь, крыса, чиншилла и т. Д. Бег, веселье, упражнения и хорошее веселье: создайте удобное укрытие для активных маленьких животных. Пусть ваши морские свинки, кролики или хомяки играют свободно в месте, которое было специально создано для них. Модель оснащена пластинами пола, которые защищают пол от царапин, примесей и предотвращают движение жилья, когда животные играют в нем. Гладкий дизайн предотвращает небольших жителей подиума на открытом воздухе. Пластиковые панели чрезвычайно просты в чистоте. Благодаря простым элементам, соединяющим сборку, это очень просто, что означает, что подиум может быть свободно модулирован по сравнению с вашими потребностями и домашним животным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343109169 |
| Краткое описание | Большой практическое воспроизведение для животных, изготовленное из твердых пластин, что означает, что подиум широко используется. |
| Материал | Полипропилен |
| Номер SKU | LPC002G01 |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 73 см |
| Общая ширина | 143 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴











