Hantal Dumbbell Set 2 Black Pcs
2 247 ₴
- Под заказ
- Код: SYL60BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух коротких гантелей гексагонов является идеальным выбором для домашних силовых тренировок и физической подготовки. Покрытие от неопрена без запаха обеспечивает защиту чугунного ядра, что гарантирует безопасность и долговечность во время интенсивных упражнений. Эргономичная ручка длиной 9 см, покрытая матовой, не -скользящей поверхностью, предотвращает проскальзывание даже из влажных рук, что увеличивает комфорт использования. Гексагональная форма предотвращает катание, благодаря тому, что гантели могут быть безопасно отложены в любом месте. Компактный размер обеспечивает удобное хранение и в то же время обеспечивает эффективное обучение с различными нагрузками. Идеально подходит для уменьшения жира в организме, укрепления мышц плеча и улучшения силы. Интенсивные цвета добавляют энергию и мотивируют регулярные упражнения, поддерживая реализацию целей обучения на каждом уровне прогресса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880326211 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 коротких гантелей с неопреновым покрытием, изготовленным из прочного чугуна, с ручкой без стекла 9 см, матовой поверхностью и компактными размерами |
| Материал | ПВХ чугун |
| Номер SKU | Syl60bk |
| Общая высота | 9,5 см |
| Общая глубина | 10,5 см |
| Общая ширина | 21 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | взрослые |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴








