Организатор Black Modern Watch Box
1 131 ₴
- Под заказ
- Код: JWB010BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем коробку для часов, которые стоит каждую Zloty благодаря его исключительному качеству и изысканному ремеслу. Это идеальное предложение для коллекционеров часов, которые ценят элегантный вид их часов. Сшивание, черная поверхность коробки и блестящая металлическая защелка заставляют каждую коллекцию часов выглядеть еще более элегантными. Коробка для часов с прозрачным стеклянным возрастом позволит вам быстро найти правильные часы для вашей стилизации. Благодаря бархатистой подкладке и подушкам, ваши часы хорошо защищены от пыли, царапин и ударов. Коробка предлагает 10 отсеков для размещения многих часов в одном месте. Эта шкатулка является идеальным подарком для любителей часов, добавляя современный акцент в любую комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303915 |
| Весы | 0,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Черный организатор покрыт имитацией кожи, с часами, со стеклянным возрастом и закрыт металлическим замком |
| Материал | MDF стеклянный пластик |
| Номер SKU | JWB010BK |
| Общая высота | 7,8 см |
| Общая глубина | 20,2 см |
| Общая ширина | 25,5 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴










