Уровень ювелирных изделий 4 уровня гламура
3 217 ₴
- Под заказ
- Код: JBC161W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для ювелирных изделий со стеклянной крышкой даст тонкий акцент роскоши, которая гармонирует с любым дизайном интерьера. Стеклянная крышка позволяет восхищаться вашими ценностями без необходимости открывать коробку. Три вместительные ящики идеально подходят для хранения солнцезащитных очков и более крупных ювелирных элементов, таких как ожерелья или браслеты. Организатор был изготовлен из постоянного МДФ, а бежевая обивка с золотыми ручками дает всю роскошь и стиль, обеспечивая, таким образом, долгой жизнью и защиту сохраненных предметов. Идеально подходит для подарка для уникальной матери, жены, девочек, которые ценят организацию и эстетику.
Размер продукта: 15,3 x 25,1 x 21,5 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343047096 |
| Весы | 2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Современный организатор ювелирных изделий с 4 уровнями и 3 ящиками и стеклянной крышкой в облачном белом |
| Материал | MDF Glass |
| Номер SKU | JBC161W01 |
| Общая высота | 21,5 см |
| Общая глубина | 15,3 см |
| Общая ширина | 25,1 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Коробка |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 217 ₴











