Комод с 5 ящиками деревенский коричневый
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: LTS135B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный комод сочетает в себе деревенское очарование древесины с современным дизайном металлической рамы, что делает его идеально вписаться в любую композицию, от классической до чердака. Ящики предоставляют много места для хранения одежды, аксессуаров или документов, помогая сохранить заказ в спальне, гостиной или коридоре. Металлические ручки добавляют весь характер, а стабильный дизайн гарантирует длительное использование. Благодаря компактным размерам сундук ящиков поместится даже в небольших комнатах, предлагая максимальную функциональность. Установка быстрая и простая, благодаря разборчивым инструкциям.
Размеры: 29 x 98,2 x 70 см (глубина x ширина x высота)
Статический максимальный ящик: 4,5 кг
Статическая нагрузка столешницы: 45,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343170213 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 5 |
| Краткое описание | Промышленный узкий сундук с ящиками из MDF, стальной конструкции и 5 ящиков с боковыми сторонами ткани, идеально подходящие для спальни, гостиной, коридоров |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF Polyester Steel |
| Номер SKU | LTS135B01 |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 98,2 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский чердак |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴







