Узкая черная измельченная стеклянная консоль
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LGT132B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стронный консольный стол является минималистским, и в то же время современный дизайн, который будет идеально найден в гостиной, коридоре и коридоре, составляющий практическое и эстетическое решение. Его стильная стальная рама в черном оттенке придает ему особое сияние, подчеркивая уникальный и нежный характер любой комнаты. Верхняя стеклянная верхняя вершина добавляет легкость и делает стол выглядеть тонким и элегантным. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность даже на неровных поверхностях, устраняя все опасения, связанные с потенциальным переворотом, и дополнительный набор, который защищает от опрокидывания гарантий безопасности использования, что делает этот стол не только привлекательным, но и функциональным элементом декора комнаты. Консоль идеально совпадает с любым стилем дизайна интерьера, добавляя практичность в выбранную интерьера в течение многих лет.
Размеры: 100 x 20 x 80 см (ширина x глубина x Высота)
Высота от пола до нижней части: 8,4 см
Статическая нагрузка столешницы: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343153490 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Функциональный стол в черном цвете из стали и закаленного стекла идеально подходит для небольших и ограниченных комнат |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Номер SKU | LGT132B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴









