Чердак комостей с металлической конструкцией 98 см чердак
7 680 ₴
- Под заказ
- Код: LTS137B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот комод, который будет соответствовать вашим ожиданиям - практично, просторно и легко установить. Благодаря 7 ящикам, в том числе 4 большим и 3 маленьким, вы можете легко организовать свою одежду и аксессуары, фронт сделан из MDF, а боковые стороны - это материал. Каждый большой ящик содержит 60-70 пар носков, 13-16 футболок или 7-11 пар брюк, а в каждом небольшом ящике будет размещаться 40-45 пар носков, 9-10 футболок или 4-7 пар брюк. Этот комод является стабильным и безопасным, потому что он имеет регулируемые ножки, которые обеспечивают стабильность, даже на неровных этажах, а переворот обеспечивает дополнительную безопасность. Благодаря боковой металлической конструкции и повышенному заднему краю, ваши предметы, расположенные на комоде, останутся в безопасности, а рельсы также могут использоваться в качестве ручек, которые облегчают транспорт. Комол очень универсален, вы можете поместить его в спальню или гардероб, чтобы хранить одежду, в гостиной в качестве места для растений и украшений или как телевизионный шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025230 |
| Краткое описание | Переворот комостей, стоящий с 7 ящиками, на металлических ногах с регулировкой высоты. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LTS137B01 |
| Общая высота | 85 см |
| Общая глубина | 28,5 см |
| Общая ширина | 98 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴








