Столовые стулья установлены 2 розовые
11 303 ₴
- Под заказ
- Код: KDC184R01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 стульев для столовой, который сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность, идеально дополняет любой интерьер. Мягкая бархатная обивка и мягкие подушки толщиной 5,5 см обеспечивают комфорт даже во время длинного сиденья, а спина поддерживает спину, сводя к минимуму дискомфорт. Стильный дизайн с чистыми линиями идеально подходит для различных композиций, внедряя элегантность в столовую, гостиную или офис. Полиуретановый дизайн на спине облегчает чистку, дольше поддерживая эстетический вид. Расширенные стальные ножки с регулируемыми скидами гарантируют стабильность и безопасность даже на неровных поверхностях. Прочность и долговечность материалов делают эти стулья практическим выбором, сочетая современный дизайн с ежедневным комфортом. Идеально подходит для расслабления и работы, они являются отличным решением для людей, ищущих стильную и практическую мебель для их интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268354 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,4 кг |
| Высота места | 48 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 46 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Очаровательные стулья с мягкими бархатными подушками, заполненными пеной толщиной 5,5 см, полиуретановой структурой на спине и расширенными белыми стальными ногами |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Бархатная стальная пена фанера |
| Номер SKU | KDC184R01 |
| Общая высота | 81,5 см |
| Общая глубина | 61 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | белый розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 303 ₴









