Коричневые хокеры с спинкой 2 ekho
10 332 ₴
- Под заказ
- Код: LJB097K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 роторных 360 ° баров -это сочетание функциональности и элегантности, идеально подходящее для домашних батончиков, кухни, гостиных или офисов. Эти стулья, изготовленные из высококачественной искусственной кожи с богатой текстурой и деликатной строчкой, обеспечивают уникальный комфорт благодаря высоко гибкой пене, эргономичной спинке и широкой подвеске. Регулировка высоты от 62 до 84 см и возможность вращения 360 ° делает стулья чрезвычайно универсальными и адаптироваться к различным потребностям пользователей. Сплошная стальная рама с порошкой (длиной 45 см) гарантирует стабильность даже при интенсивном использовании. Хокерс легко чистить с помощью гладкой обивки, а окрашенная рама устойчива к ржавчине и грязи. Это стильное и практическое решение, которое идеально соответствует современным интерьерам, предлагая комфорт и долговечность в течение многих лет.
Размеры: 49 x 42 x 94-115 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343169750 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 40 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практические вращающиеся болотные стулья с 360 ° с эргономичной поддержкой и способностью регулировать высоту от 62 до 84 см. |
| Максимальная высота сиденья | 84 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Стальная пена фанера искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 62 см |
| Номер SKU | LJB097K01 |
| Общая высота | 115 см |
| Общая глубина | 49 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 332 ₴








