Набор из 2 поворотных стульев 91 см Эхо
10 169 ₴
- Под заказ
- Код: LBC089B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 вращающихся барных стул с высотой 65 см является идеальным сочетанием современного стиля и функциональности. Барные стулья могут быть повернуты на 360 °, что позволяет легко взаимодействовать с окружающей средой. Эти стулья отличаются искусственной кожей с нежными швами, отличаются элегантным внешним видом и долговечностью. Сиденье толщиной 8 см, заполненное сформированной 58D пеной, обеспечивает комфорт, который прослужит испытание временем. Конические металлические ножки не только добавляют характер, но и гарантируют стабильность благодаря регулируемым ногам, которые адаптируются к неровным этажам, защищая поверхность от царапин. Табуреты отлично подходят на кухне, домашнем баре или столовой, представляя современный, но вневременный акцент для любого интерьера. Твердый дизайн и высококачественная отделка делают этот набор отличным выбором в течение многих лет.
Размеры: 54 x 54 x 91 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343144252 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,6 кг |
| Высота места | 65 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 35 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный набор из двух вращающихся табуреток с 360 ° с спиной, идеально подходящей для кухни, столовой, кухонного острова |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Стальная пена фанера искусственная кожа |
| Номер SKU | LBC089B01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общая глубина | 54 см |
| Общая ширина | 54 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 169 ₴









