Набор из 3 настенных полков чердак
1 293 ₴
- Под заказ
- Код: LWS033B11
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 3 настенных полков дает вам возможность выбрать два варианта установки для свободы в создании пространства в соответствии с вашим собственным вкусом, который может быть прикреплен вверх или вниз, что позволит вам создать уникальную композицию. Треугольные стальные кронштейны и полки от MDF гарантируют стабильность и долговечность до 10 кг на каждый. Выставочные полки представляют собой не только практическое место для хранения, но и стильное украшение для гостиной, кухни, офиса или даже ванных комнат, а их универсальный дизайн подходит для различных интерьеров, что дает им тонкое очарование. Набор полков будет однозначно отображать ваши любимые предметы, независимо от того, являются ли они книгами, украшениями, рамами, специями, добавив практическое решение с стилем чердака.
Маленький размер полки: 12 x 30 x 11 см (глубина x ширина x высота)
Размер средней полки: 12 x 35 x 11 см (глубина x ширина x высота)
Большая полка: 12 x 40 x 11 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка для настенного полки: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045238 |
| Весы | 2,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 3 настенных полков с 2 вариантами монтажа в различных размерах из MDF в дубовых цветах и стальных кронштейнах, идеально подходящих для гостиной, офиса, коридора |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWS033B11 |
| Общая высота | 11 см |
| Общая глубина | 12 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴









