Pouf для хранения стеганого граната 110 см
3 233 ₴
- Под заказ
- Код: LSF77IN
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это уникальное сиденье длиной 110 см представляет собой не только мягкий и уютный пуф, но и стабильное и прочное хранилище. Имея высокое качество MDF и металлическое отсечение нагрузки, этот предмет мебели может быть загружен до 300 кг (максимальная емкость статической нагрузки), обеспечивая стабильность и безопасность использования. Подкладка пены толщиной 2,5 см устраняет твердость MDF, обеспечивая удобное и приятное сиденье. Воздушная крышка льняной имитации дает мебели классический персонаж. Этот Пуф также очень просторное хранилище. Распределите грудь, скользите в перегородке, и у вас есть до 120 литров постельных принадлежностей, DVD, книг или одежды. Складывая предмет мебели, вы можете сохранить место, когда в настоящее время не нужно. У Pouf есть много применений, от дополнительного места в гостиной, шкафы для обуви в коридоре, постельное сундук в спальне, до хранения игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880332656 |
| Краткое описание | Стеганая коробка передач для хранения с емкостью 120 л, с сиденьем, сплошным и долговечным - загрузка до 300 кг. |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | LSF77in |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | синий |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 3 233 ₴









