Коричневый книжный шкаф с 6 полками 178,5 см
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: LBC169K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф с 6 уровнями в промышленном стиле отличается комбинацией деревенских коричневых и прямых линий, которые вводят в интерьер свежий, современный акцент. Дизайн оптимально использует вертикальное пространство, не занимающее много места, и благодаря 4 регулируемым полкам (кроме середины) можно хранить книги, украшения или аксессуары различных высот. Сплошная производительность обеспечивает стабильность и долговечность, а открытая форма облегчает быстрый доступ к контенту. Книжный шкаф отличный в гостиной, в офисе, офисе или спальне, поддерживая обслуживание порядка и эстетическое расположение интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260143 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Стабильная 6-уровневая полка из MDF в деревенских коричневых цветах, 4 полки имеют возможность отрегулировать (кроме середины), компактное и экономное пространство, идеально подходит для гостиной, офис |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC169K01 |
| Общая высота | 178,5 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴







