Полки хранения устанавливают 2 шт. 160 см
5 157 ₴
- Под заказ
- Код: GLR048E01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный набор из 2 стальных стоек для хранения обеспечивает твердое и гибкое решение для хранения в гараже, мастерской, подвале или хранении, каждая полка содержит вес до 130 кг, что позволяет хранить даже очень тяжелые предметы, такие как инструменты, инструменты и оборудование. Стойки могут использоваться вместе или разделены на два нижних блока, которые служат отдельными полками или рабочими стопами, а сборка происходит быстро и без использования винтов, а регулировка высоты полков каждые 3 см позволяет легко отрегулировать пространство на разные потребности. Укрепленные поперечины увеличивают стабильность и грузоподъемность каждой полки, дополнительные защитные крышки ноги предотвращают чертеж и минимизируют шум. Стальная конструкция с порошковым покрытием характеризуется долговечностью и коррозионной стойкостью, обеспечивая длительный срок службы продукта даже при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042268 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Набор из 2 стальных полков и полков MDF с возможностью деления, регулировки высоты каждые 3 см, подкрепление и защитные крышки ног |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GLR048E01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | Бежевое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 157 ₴










