Коричневая черная полка для хранения 200 см
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: GLR050B11
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф, который может выполнять различные функции дома или офиса, в качестве книжного шкафа, склада или кухни, предлагает универсальность и стиль. Каждая полка имеет подкрепленную прутью на дне, что делает его идеальным для хранения инструментов, фитнес -оборудования и других предметов. Стильная отделка в стиле чердака с деревянным зерном придает стойке уникальный характер и элегантность, соответствующую различным интерьерам. Книжный шкаф можно разделить на две отдельные части, что позволяет гибко использовать. Одна часть может быть использована на кухне для хранения микроволновой печи или тостера, в то время как другая может использоваться в офисе для хранения книг, горшков или принтеров. Книжный шкаф является практическим решением для организации пространства, но также и уникальным декоративным элементом, который придаст очарование любому интерьеру.
Размеры: 50 x 100 x 200 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка на уровень: 120 кг
Общая емкость статической нагрузки: 600 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343035772 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сплошная полка из стали в черных цветах и пластин MDF в деревенском коричневом цвете с 5 регулируемыми уровнями |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GLR050B11 |
| Общая высота | 200 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴









